Главная » 2016 » Март » 2 » Продлен прием заявок на конкурс городов России «Город детей – город семей»
11:04
Продлен прием заявок на конкурс городов России «Город детей – город семей»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации продлил прием заявок на конкурс городов «Город детей – город семей» до 15 марта 2016 года.

К участию приглашаются большие, средние и малые города, в которых органы местного самоуправления, заботясь о маленьких горожанах, попавших в трудную жизненную ситуацию, уделяют особое внимание комплексной работе с их семьями. Максимально активизировать эту деятельность, подключить к ней различные организации и общественность, направить общие усилия на улучшение условий воспитания детей, профилактику детского неблагополучия, формирование ответственного отношения граждан к семейным и родительским обязанностям – таковы задачи конкурса.

У городов, желающих побороться за звание лидера, теперь появилось дополнительное время на подготовку заявки. Все подробности о правилах участия, конкурсных заданиях и другие детали можно узнать на сайте www.fond-detyam.ru в разделе «Конкурс городов России», а также на портале www.ya-roditel.ru. Заявки на участие в печатной форме принимаются по адресу: 127994, г. Москва, ул. Ильинка, д.21, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Желаем всем удачи!

Справочно: Конкурс городов России проводится Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в течение семи лет. В 2016 году заявки на конкурс подали следующие города-участники: г.Новочебоксарск и г.Ядрин.

Просмотров: 875 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar