Главная » 2016 » Март » 14 » Тематическая встреча «Дополнительные гарантии по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
09:00
Тематическая встреча «Дополнительные гарантии по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

14 марта 2016 года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г. Канаш) состоялась тематическая встреча «Дополнительные гарантии по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В мероприятии приняли участие студенты, обучающиеся в Канашском строительном и транспортно- энергетическом техникумах, и их попечители. На встречу были приглашены специалисты из Пенсионного фонда, органов опеки и центра занятости города Канаша и Канашского района, которые рассказали присутствующим о порядке назначения и выплаты социальной пенсии и иных выплат, дополнительных гарантиях права на труд и прав на имущество и жилое помещение.

Во второй, практической части встречи педагоги-психологи Центра провели тренинг на стрессоустойчивость и эмоциональную разгрузку.

В мероприятии приняло участие 37 человек.

Просмотров: 828 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar