Главная » 2023 » Май » 15 » Круглый стол с воспитанниками Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1
20:27
Круглый стол с воспитанниками Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1

‍‍‍Международный день семьи послужил темой круглого стола с воспитанниками Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1.
В формате мозгового штурма ребята пришли к единодушному выводу "Мама и папа – главные люди для создания семьи! И от них зависит счастье семьи. " А что же тогда зависит от детей? Собравшиеся вынесли вердикт: «От детей зависит здоровье и счастье родителей!». Детям же важна идентификация со своей семьей, со своим родом. Ребята с азартом перечисляли свои пожелания мамам, папам и семье своей в целом. Основным пожеланием стало традиционное для всех школ округа: "Здоровья, счастья, любви и добра"
Воспитанникам, активно участвовавшим в фестивалях-конкурсах «Семья – опора государства!» и «Планета вдохновения» и ставшим лауреатами, были вручены дипломы, а педагогам, подготовившим лауреатов, - благодарности.
Тренинг был проведён Еленой Михеевой - куратором по сопровождению замещающих семей Цивильского муниципального округа, педагогом-психологом Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцсзсипс #цивильскимо #цивильскаяоши

Просмотров: 125 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar