Главная » 2021 » Май » 19 » «Маркеры, отражающие состояние ребенка»
01:11
«Маркеры, отражающие состояние ребенка»

18 мая 2021 года в 16:00 на базе Института изучения детства, семьи и воспитания состоялся вебинар, посвященный теме: «Маркеры, отражающие состояние ребенка».
Член общественного Совета при Уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка, ведущий эксперт Института воспитания РАО Анастасия Ковалёва рассказала о том, что такое маркеры первичного состояния подростков, определила категории маркеров и отметила начальную точку навыка фиксации их в динамике.
Сотрудники отдела психологи-педагогического сопровождения образовательного процесса Анна Добрецова, Ольга Прокопьева, Светлана Степанова, Марина Ташкова и Ксения Штеймиллер совместно с директором Светланой Ильиной и начальником отдела Мариной Орловой приняли участие в вебинаре с целью трансляции полученных знаний педагогическим работникам образовательных организаций для профилактики деструктивных явлений в подростковой и молодёжной среде. 

#цоиксд #минобразованиячувашии #профилактика #профилактикадеструктивныхявлений #маркерыпервичныхсостояний #мпс #чебурашки #сспн5сессия #институтвоспитаниярао #кризисныйотдел

Просмотров: 462 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar