Главная » 2021 » Июль » 18 » «МЫ ВМЕСТЕ!» В ГОСТЯХ У СТУДИИ «СОЗВУЧИЕ»
14:02
«МЫ ВМЕСТЕ!» В ГОСТЯХ У СТУДИИ «СОЗВУЧИЕ»

На днях состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского района «Мы вместе!». Многолетняя дружба связывает Клуб со студией «Созвучие». Благодаря этой дружбе состоялось достойное участие Цивильского района в таких творческих Всероссийских конкурсах, как «Созвездие» и отборочных турах «Ты супер!», для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В 2021 г. семья Алексеевых Цивильского района победила в V республиканском творческом конкурсе замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»). Подготовка «вокальной части» конкурсного номера и выступления на VIII Республиканском Форуме замещающих семей проходила в студии «Созвучие» под руководством певицы Виктории Захаровой. «Изюминкой» номера стала ее зажигательная песня «Пурнăç уяв» («Жизнь праздник») на стихи Раисы Сарби. Воспитанники студии приняли участие в съемках видеоролика и в самом выступлении.
Встреча прошла в душевной дружеской атмосфере. В завершение заседания Клуба «Мы вместе!» по запросам родителей психолог Е.А. Михеева провела индивидуальное психологическое консультирование.
http://www.zivil.cap.ru/news/2021/07/16/mi-vmeste-v-g..

Просмотров: 357 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar