Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Обучение по интенсив-курсу «Методики психолого-педагогической диагностики детей»
09:48
Обучение по интенсив-курсу «Методики психолого-педагогической диагностики детей»

С 1 ноября по 24 декабря 2021 года руководитель и члены Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (Ильина С.В., Васильева Д.Л., Егорова Е.А., Ильдеркина С.Н., Мешкова Н.И., Митина Т.Б., Степанова Л.Н. и Степанова Н.Ю.) проходили обучение по интенсив-курсу «Методики психолого-педагогической диагностики детей», организованное агентством инноваций и профессионального развития «Эду Трэвел Эдженси» на базе образовательной онлайн-платформы SKLAD (г. Минск, Беларусь). Курс был подготовлен командой федеральных экспертов, исследователей и практиков в области инклюзивного образования, психологии, психопедагогики, нейро и патопсихологии, дефектологии, логопедии, экспертом ВОЗ по вопросам семьи в программе HBSC.
Целью курса являлось изучение актуальных методик психолого-педагогической диагностики детей и применение их в практической деятельности.
Интенсив-курс включал онлайн-занятия в формате живого онлайн-обучения на платформе ZOOM, видеозаписи занятий и дополнительные материалы на образовательной платформе Flora LMS, комплекс диагностических методик и методических пособий в электронном виде, практические работы на примере кейсов преподавателей с предоставлением инструментов диагностики и анализом результатов.
По окончании обучения участники курса получили сертификаты о повышении квалификации в объеме 72 ч.
#цоиксд #минобразованиячувашии #sklad #цпмпкчувашскойреспублики #повышениеквалификации #edutravelagency #интенсив

Просмотров: 344 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar