Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Педагог-психолог Центра Открытого Республиканского конкурса «Я – ПРОФЕССИОНАЛ"
08:41
Педагог-психолог Центра Открытого Республиканского конкурса «Я – ПРОФЕССИОНАЛ"

Педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, специалист сопровождения замещающих семей Ядринского района Татьяна Медведева приняла участие в Открытом Республиканском конкурсе «Я – ПРОФЕССИОНАЛ", приуроченный к 45-летию психолого-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я.Яковлева.
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, обобщение передового педагогического опыта, утверждение приоритетов образования в обществе, повышение престижа учительского труда, поддержание положительного имиджа педагогического вуза и его выпускников.
По результатам конкурса, Татьяна Николаевна стала победителем в номинации "Педагогический дебют". Стоит отметить, что это не первое её достижение на ниве профессиональных конкурсов в этом году - весной Татьяна Николаевна стала лауреатом республиканского конкурса «Педагог-психолог года Чувашии - 2021»; кроме того, в этом году она является получателем специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремлённость.
#цоиксд #минобразованиячувашии #я_профессионал #конкурс #педагогпсихолог #кураторызамещающихсемей #специалистсопровождения #ядринскийрайон #психологопедагогическийфакультет #45лет #чгпу

Просмотров: 289 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar