Главная » 2020 » Май » 6 » Педагоги присоединились к масштабному народному проекту «Открытки Победы»
11:06
Педагоги присоединились к масштабному народному проекту «Открытки Победы»

В Год 75-летия Великой Победы, в Год памяти и славы, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО реализуется масштабный народный проект «Открытки Победы» к которому присоединились и педагоги отдела комплексного сопровождения детей с ОВЗ, детей-инвалидов БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. Так, учитель-логопед Митина Татьяна Борисовна приняла участие в проекте вместе со своими детьми. Открытки опубликованы на сайте http://пфопобеда.рф/
Открытки Победы — это уникальная коллекция творческих работ жителей всех регионов Приволжского федерального округа, посвященных 75-летию Великой Победы. Все открытки объединяет память о подвиге тех, кто спас наш мир от фашизма. Мы помним каждого, кто отдал жизнь, защищая Родину, и принес нам мир и свободу.
Прислать свою Открытку Победы может любой житель ПФО. Для этого достаточно заполнить форму в разделе «Загрузить открытку» и прикрепить фото или скан своей работы о Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.
Присоединяйтесь и присылайте свои работы о нашей общей Победе в Великой Отечественной войне. Мы помним. Мы гордимся.
#75ЛЕТПОБЕДЫ#ПФОПОБЕДАРФ#ЦОиКСДМинобразованияЧувашии#psicenter2011#мыгордимся#мыпомним#ВместеГордимся#ПерлеМухтанатпар

Просмотров: 543 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar