Главная » 2021 » Декабрь » 14 » Подведены итоги Республиканского конкурса рисунков «Моя семья самая лучшая…»
16:52
Подведены итоги Республиканского конкурса рисунков «Моя семья самая лучшая…»

Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики были подведены итоги Республиканского конкурса рисунков «Моя семья самая лучшая…». В Конкурсе приняли участие более 70 детей со всех муниципальных образований Чувашской Республики.
Одним из победителей стал Козлов Артём из Цивильского района. «Моя семья самая лучшая, потому что дружная!», - говорит Артём. Так и назвал он свой рисунок. Артём занимается в художественной школе г.Цивильска, проявляет активную гражданскую позицию и добивается успехов не только в учебе, а также в районных и республиканских конкурсах.
Семья Артёма в этом году чествовалась среди победителей на Республиканском конкурсе «Семейный очаг» в номинации «Художественное творчество». Сопровождение по участию юного дарования в конкурсах осуществляет педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Елена Михеева, куратор сопровождения замещающих семей Цивильского района.
Работы победителей республиканского конкурса «Моя семья самая лучшая…» будут использованы для выпуска тематической полиграфической продукции.

 #цоиксд #минобразованиячувашии #конкурс #моясемья #цивильскийрайон #каждыйребенокдолженжитьвсемье #замещающиесемьичувашии #кураторзамещающихсемей #специалистсопровождения

Просмотров: 361 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar