Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашии Аллы Салаевой @salaevaalla с Днем знаний
11:05
Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашии Аллы Салаевой @salaevaalla с Днем знаний


Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний — очень важный и объединяющий всех нас праздник, ведь где бы ни жил человек, в этот день он впервые когда-то перешагнул школьный порог, изменив тем самым свою жизнь.

В Чувашии в этом учебном году в первый раз школьный звонок прозвучит для 16 тысяч первоклашек. Впереди их ждут интересные предметы, встреча с первым учителем и поразительные открытия. Не останавливайтесь на достигнутом, смело идите вперед к новым знаниям! Отличных отметок, новых достижений в учебе и спорте в новом учебном году!

Отдельно стоит сказать о педагогах. Учитель — это призвание, служение. Особо хочу поздравить молодых специалистов-педагогов, которые в этом году впервые вошли в классы и аудитории учебных заведений. Убеждена, что ваш труд будет востребованным и успешным.

1 сентября — праздник не только учеников, но и родителей. На них ложится огромная ответственность за детей, за их воспитание и физическое здоровье. Желаю вам семейного благополучия и взаимопонимания.

Всем школьникам, студентам, педагогам желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

В добрый путь! С Днем знаний!

#МинобразованияЧувашии #1сентября

Просмотров: 315 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar