Главная » 2021 » Июль » 8 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!ГОРДИМСЯ!
00:44
ПОЗДРАВЛЯЕМ!ГОРДИМСЯ!

Выпускница БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Юлия Бородулина успешно сдала государственную итоговую аттестацию и получила аттестат о среднем общем образовании с отличием. Несмотря на то, что она получила среднее общее образование с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, качество полученных в Центре знаний позволило блестяще справиться с ЕГЭ по пяти предметам. Достижения Юлии отмечены медалью «За особые успехи в обучении».
Руководство Центра также выражает особые слова благодарности маме Юлии, Надежде Витальевне, за прекрасное воспитание дочери, таких качеств в ней как целеустремлённость, ответственность, оптимизм. Ведь пример Юлии является ярким доказательством того, что ограниченные возможности здоровья не могут препятствовать безграничным возможностям человеческого духа, силы воли и стремлению к самореализации.

 #цоиксд #минобразованиячувашии #аттестатсотличием #заособыеуспехивучении #гордимсявыпускниками #лучшиеучителяработаютздесь

Просмотров: 397 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar