Главная » 2018 » Июнь » 1 » Праздник для детей и родителей
15:43
Праздник для детей и родителей

Сегодня, 1 июня, развлекательные мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей, проходят по всей стране. В этот день проводятся различные конкурсы, игры и развлечения для детей и их родителей, т.к. ничто так не сближает их, как совместное времяпровождение.
Вот и у нас в Центре стало традицией отмечать этот праздник в форме спортивных состязаний с участием замещающих семей. На мероприятие приехали семьи из г. Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашии. 
«Веселые старты» начались с приветствия и разминки команд, состоящих из детей и родителей. В течение полутора часов команды состязались в ловкости, скорости, меткости и выносливости. В честной спортивной борьбе «конечно же» победила дружба, сплоченность и взаимовыручка, чему все были рады. Дети получили поощрительные призы и подарки. 
После завершения спортивной части встречи специалисты Центра организовали чаепитие с пирогами и сладостями. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
Выражаем огромную благодарность депутату Госсовета Чувашской Республики, генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз г. Чебоксары» Мифтахутдинову Кияметдину Садыртдиновичу за оказанную благотворительную помощь в организации нашего праздника. Благодарим также руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Сергия Фролунина, руководителя епархиального отдела по делам молодежи иерея Владимира Краснова Канашской Епархии, а также ООО «Прессмарк» г. Чебоксары за постоянную поддержку в организации мероприятий с замещающими семьями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 733 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar