Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Приём обучающихся, нуждающихся в создании специальных условий при проведении ГИА
19:08
Приём обучающихся, нуждающихся в создании специальных условий при проведении ГИА

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Чувашской Республики будет осуществлять приём обучающихся, нуждающихся в создании специальных условий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021-2022 учебном году.
Прием обучающихся будет осуществляться на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии по адресу г. Чебоксары, ул. Семашко, д.1 согласно графику. Поименный график составляется муниципалитетом/ образовательной организацией и доводится до заинтересованных лиц.
К сведению: нуждающимися в создании специальных условий признаются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся - дети-инвалиды и инвалиды, осваивающие образовательные программы основного общего образования.
Лица, получающие образование по адаптированным образовательным программам для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), государственную итоговую аттестацию НЕ ПРОХОДЯТ.
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #государственнаяитоговаяаттестация #детисовз #детисинвалидностью #гиа9_2022 #специальныеусловия #спецусловия_гиа

   

Просмотров: 328 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar