Главная » 2023 » Май » 31 » Руководитель Центра сопровождения и социализации подростков выступила на форуме «Безопасное детство»
23:17
Руководитель Центра сопровождения и социализации подростков выступила на форуме «Безопасное детство»

31 мая 2023 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65» прошел гражданский форум «Безопасное детство».
С приветственным словом к участникам обратились Глава Чувашской Республики Олег Николаев, министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров и Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова.
В секции «Роль общественности в работе с детьми» с сообщением на тему «Создание и развитие подростковых пространств» выступила Ольга Пашковская- руководитель Центра сопровождения и социализации подростков ТОП Территория общения подростков БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики по г. Новочебоксарск.
Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка обсудили с Алевтиной Николаевной вопросы, обозначенные повесткой форума.
Справочно: мероприятие было организовано Общественной палатой Чувашской Республики при содействии Уполномоченного по правам ребёнка в Чувашской Республике и министерства образования Чувашской Республики.

фото https://vk.com/wall-173337659_4157
#цоиксд #минобразованиячувашии
#ЗахаровМинобразования21
#цсисп #форум #безопасноедетство
#топблог

Просмотров: 233 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar