Главная » 2021 » Май » 5 » С Днем Победы, ветераны!
21:20
С Днем Победы, ветераны!


День Победы – великий праздник, день памяти отваги и несокрушимости духа нашего народа, отстоявшего Родину в смертельной схватке с фашизмом. 9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой семьи. Завоёванная в 1945 году Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Свои рисунки «С Днём Победы!» лауреаты III Открытого районного фестиваля-конкурса «Планета вдохновения – 2021» посвятили нашим ветеранам. Из этих рисунков Клубом замещающих семей Цивильского района «Мы вместе!» была создана авторская открытка как символ уважения молодым поколением наследников Победы подвига поколения победителей. В рамках Всероссийской акции «Связь поколений» каждому проживающему в Цивильском районе ветерану Великой Отечественной войны в благодарность за мирное солнце будет вручена  именная открытка с поздравлениями с Праздником 9 Мая и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, радости и счастья!
#цоиксд #минобразованиячувашии #деньпобеды #76летпобеды #связьпоколений #мывместе #замещающиесемьичувашии #каждыйребенокдолженжитьвсемье #замещающиесемьицивильскогорайона

Просмотров: 350 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar