Главная » 2021 » Июль » 13 » СЧАСТЬЕ ЭТО СЕМЬЯ!
20:06
СЧАСТЬЕ ЭТО СЕМЬЯ!


На VIII Республиканском форуме замещающих семей, состоявшемся на минувшей неделе в г.Цивильск, были подведены итоги V республиканского творческого конкурса замещающих семей «Çемьеăшши» («Семейный очаг»).
Во всех четырех номинациях Конкурса среди победителей и призеров - семьи Цивильского района. Более десятка семей клуба замещающих семей Цивильского района «Мы вместе!» пришло поддержать наших победителей.
Семья Софроновых с рисунком «Моя дружная семья» завоевала третье место в номинации «Домашний эрмитаж». Супруги Нина Николаевна и Владимир Николаевич воспитывают троих детей: Александру, Артёма и Екатерину. Глава администрации Цивильского района Сергей Беккер отметил разносторонность интересов Артёма, автора рисунка: «Будущее Чувашии – в таких юных программистах». Практически состоялась «деловая встреча» по вопросам программирования с руководителем Ассоциации по содействию развитию информационных технологий «ИТ-кластер Чувашской Республики» Владимиром Лидерманом.
Творческая семья Алексеевых – заслуженно на пьедестале в остальных трех номинациях:
III место в номинации «Художественное творчество» - исполнение на фортепиано произведения «Леший», А. Ключарув;
II место в номинации «Золотые руки» - работа из полимерной глины «Часы в стиле фламенко»;
I место в номинации «Визитная карточка семьи» - видеоролик «Счастье– это семья!».
Как победителю Конкурса семье Алексеевых была предоставлена честь выступить на Республиканском Форуме. У супругов Елены Семёновны и Александра Куприяновича трое детей и четверо внуков. Все собрались дружно. Родители вместе с сыном Максимом приехали из села Чурачики, дочь Анна со своей семьей Евгением, Наталией, Георгием и Константином – из Цивильска; сын Евгений со своей семьей Марией и Валерией - из Москвы. «Друзья и родные, будем радоваться вместе с песней по жизни!», - звучал призыв со сцены, подхваченный отзывчивыми зрителями. Душевное выступление тронуло сердца участников Форума. Так, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева и министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова выразили свое восхищение творческим номером и пожелали юному музыканту Максиму и его большой семье дальнейших успехов в творчестве.
http://www.zivil.cap.ru/news/2021/07/13/schastje-eto-..
http://obrazov.cap.ru/news/2021/07/10/v-civiljske-pro..

Просмотров: 391 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar