Главная » 2017 » Июнь » 1 » "Школа приемных родителей" в июне
11:21
"Школа приемных родителей" в июне

Вниманию всех желающих пройти курсы подготовки "Школы приемных родителей"!

Первое занятие начинается уже 7 июня (среда) в отделе охраны детства Администрации Ленинского района города Чебоксары!
Для всех слушателей данный курс – возможность приобрести новые знания, касающиеся психологии семьи, психологии ребенка, особенностей детей и подростков, которые оказались в трудной жизненной ситуации и лишены главной человеческой потребности – в родительской заботе и любви.
Высококвалифицированные специалисты в увлекательной и доступной форме познакомят вас с юридическими, социальными, психологическими и педагогическими аспектами жизнедеятельности приемного ребенка, подопечного. Произойдет много открытий, понимания, прочувствования ситуации, в которой оказались дети и подростки. И, несомненно, новый этап в жизни взрослого человека и ребенка, будет проходить гораздо гармоничнее, поскольку внимательный слушатель получит ценные теоретические и практические знания. 
Обращаем внимание, что расписание на июнь 2017 года, план занятий, место их проведения, а также ФИО ведущих занятия, размещено на сайте БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии и сайте БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии.

Мы вас ждем!

Просмотров: 825 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar