Главная » 2021 » Декабрь » 11 » Сотрудники Центра участники ежегодной общероссийской акции, приуроченной к Международному дню инвалидов
17:03
Сотрудники Центра участники ежегодной общероссийской акции, приуроченной к Международному дню инвалидов

10 декабря 2021 года завершилась ежегодная общероссийская акция, приуроченная к Международному дню инвалидов — «Тотальный тест-тренинг «Доступная среда» 2021», организованная АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения» при поддержке Агентства «Росмолодежь», Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий и Общероссийского народного фронта.
Акция направлена на привлечение внимания жителей России к правам и потребностям людей с ограниченными возможностями здоровья и посвящена теме организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью. В «Тотальном тесте-тренинге» приняли участие и сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, успешно пройдя тестирование, что подтверждается сертификатами участников.

❗Запланировано формирование рейтинга по уровню вовлечённости субъектов России в мероприятия по созданию доступности социальной инфраструктуры.
#цоиксд #минобразованиячувашии #доступнаясреда #тотальныйтестдоступнаясреда #декадалюдейсинвалидностью #цпмпкчувашскойреспублики #рцдо

Просмотров: 326 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar