Главная » 2023 » Май » 4 » Стартовал IX Всероссийский фестиваль творчества с международным участием для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Наши дети!»
21:01
Стартовал IX Всероссийский фестиваль творчества с международным участием для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Наши дети!»

Уважаемые коллеги, дети и родители!
⚡Сообщаем, что 24 апреля 2023 года стартовал IX Всероссийский фестиваль творчества с международным участием для детей с ограниченными  возможностями здоровья «Наши дети!».
Целью фестиваля является поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, социокультурной интеграции, укрепление института семьи и возрождение семейных ценностей детей с ограниченными возможностями здоровья.
Задачи Фестиваля:
✅поддержка творческих одарённых детей с ограниченными возможностями здоровья;
✅содействие социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья в обществе, расширение их творческих контактов, развитие коммуникативных навыков.
✅вовлечение членов семей в совместную деятельность с детьми, создание условий для совместной творческой самореализации родителей и детей;
✅привлечение внимания общества к созидательно-творческой деятельности детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья как средству их самовыражения и реализации.
Учредителями и организаторами Фестиваля являются:
Региональное
отделение Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» по Свердловской области при участии общероссийской общественной организации «Федерация Психологов Образования России»;
ГБУ Свердловской области «Центр психолого-
педагогической медицинской и социальной помощи «Ладо» Минобразования Свердловской области;
ГАУК СО «Свердловский государственный
областной Дворец народного творчества».
❗Участие бесплатное.
Просмотреть сайт фестиваля - https://festival-nashi-deti.tilda.ws/

Предлагаем вам ознакомиться с Положением.⤵

https://vk.com/doc206800790_660875270?

Просмотров: 126 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar