Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Участие в вебинаре «Организация обследования детей с сенсорными нарушениями и психическими расстройствами»
08:45
Участие в вебинаре «Организация обследования детей с сенсорными нарушениями и психическими расстройствами»

20 декабря 2021 года состоялся обучающий вебинар «Организация обследования детей с сенсорными нарушениями и психическими расстройствами» для руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий, организованный ФРЦ ПМПК.
Участие в вебинаре приняли руководитель и члены Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Чувашской Республики. В ходе вебинара спикеры познакомили слушателей с особенностями обследования детей с ментальными нарушениями и детей с  нарушением зрения на ПМПК, рассказали об оценке слухоречевого развития детей с нарушениями зрения после кохлеарной имплантации.
Также был представлен опыт организации обследования детей с психическими расстройствами на ПМПК в Республике Башкортостан и опыт работы ГБУЗ «НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ» по обследованию детей с ментальными нарушениями.
По окончанию вебинара лекторы ответили на вопросы слушателей.
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #вебинар #фрцпмпк #центрзащитыправиинтересовдетей #сенсорныенарушения

Просмотров: 316 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar