Главная » 2023 » Май » 17 » Весна. Родина. Победа
16:50
Весна. Родина. Победа

С незапамятных времен человека окружали звуки: еще и музыки никакой не было, но было пение птиц, журчание ручья, шорох хвороста, шелест листвы. Эти природные «мелодии» наполняли мир человека и несли информацию об окружающем пространстве.

Ни для кого не секрет, что музыка занимает большое место в нашей жизни. Она сопровождает нас с самого раннего детства. Каждый день каждый из нас слушает разную музыку. При этом вряд ли кто-то задумывается, какое огромное влияние она оказывает на наш внутренний мир.

Так, 11 мая 2023 года ученица 5 класса БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Екатерина Яковлева вместе с коллективом детской вокальной студии «Звучи» и их руководителем Шагаевой Дарьей Андреевной посетила БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии с концертной программой «Весна. Родина. Победа». В исполнении детского коллектива прозвучали радостные песни и стихи, наполненные теплотой и добротой. Поделились своими душевными песнями и преподаватели, в их исполнении прозвучали песни военных лет. Зрители встретили юных артистов тепло, в зале царила доброжелательная атмосфера.

Просмотров: 135 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar