Главная » 2023 » Май » 14 » Встреча ребят в рамках проекта «Равный равному»
11:56
Встреча ребят в рамках проекта «Равный равному»

12 мая 2023 года в Центре сопровождения и социализации подростков /ТОП (Территория общения подростков БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в рамках проекта «Равный равному» прошла встреча ребят, посещающих ТОП с кадетами МБОУ «СОШ №5» и МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Общаясь за чаем кадеты рассказывали о том, как пришли в кадетское движение, чему научились, делились успехами и достижениями. Все они являются активными участниками мероприятий, соревнований, олимпиад  городского, республиканского и всероссийского уровней. Этому способствует не только статус кадета, но и внутренняя потребность в развитии, в достижении целей и получении результата. Ребята отметили важность поддержки со стороны родителей и включенность классного руководителя.
Особенностью кадетского образования является сочетание профильного и военно-патриотического воспитания. А это - увеличение числа учебных часов по отдельным предметам, проведение дополнительных занятий по строевой подготовке, общефизической подготовке, хореографии и этикету, спортивные занятия. И здесь никак не обойтись без умения организовывать себя и свое время. 
Желаем кадетам не останавливаться на достигнутом, верить в себя, всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что всё непременно получится!
#цоиксд #минобразованиячувашии #цсисп #топ

Просмотров: 133 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar