Главная » 2023 » Май » 10 » Встреча с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов
21:36
Встреча с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

10 мая 2023 года в Ресурсном центре сопровождения замещающих семей и постинтернатого сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш прошла очередная встреча с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, организованная педагогом-психологом Центра Светланой Алексеевой по их запросу в онлайн формате.
Целью встречи являлось формирование индивидуального подхода к организации летнего отдыха и реабилитации детей данной категории.
Зачастую приходится решать задачи, предъявляемые внешней средой, с которым семья должна справиться, чтобы успешно развиваться дальше и становиться все более высокоорганизованной и сложной системой.
По запросу родителей был рассмотрен вопрос защиты прав и интересов детей, а так же семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов.
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцсзсипс #замещающиесемьичувашии

Просмотров: 137 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar