Главная » 2021 » Декабрь » 19 » Выезды специалистов сопровождения замещающих семей в курируемые районы
18:32
Выезды специалистов сопровождения замещающих семей в курируемые районы

Особенность работы педагога-психолога - специалиста сопровождения замещающих семей в том, что должен одинаково профессионально работать как с замещающими родителями, так и детьми, причём самого разного возраста.
Педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталия Шмелева, куратор замещающих семей Комсомольского района, наряду с консультированием родителей провела занятие с подопечным ребёнком по формированию готовности к школе. 

Социальный педагог Центра, специалист сопровождения замещающих семей Батыревского района Татьяна Шилова в ходе очередного выезда в курируемый район провела диагностические мероприятия по определению уровня устойчивости детско-родительских отношений и психологического комфорта.

Специалист сопровождения замещающих семей Московского района города Чебоксары, педагог-психолог Центра  Ольга Гаврилова встретилась с подопечными замещающими семьями на базе органов опеки и попечительства района

#цоиксд #минобразованиячувашии #замещающиесемьичувашии #каждыйребенокдолженжитьвсемье #комсомольскийрайон #выездвсемью #батыревскийрайон  #адаптационныйпериод  #московскийрайончебоксары

Просмотров: 300 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar