Главная » 2023 » Май » 23 » Заседание ЦПМПК в БОУ «Шумерлинская ОШИ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии
07:29
Заседание ЦПМПК в БОУ «Шумерлинская ОШИ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии

22 мая 2023 года состоялось выездное заседание Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в БОУ «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.
Специалистами ЦПМПК Светланой ИльдеркинойТатьяной МитинойНаталией МешковойЛюдмилой Степановой были обследованы 16 обучающихся образовательной организации и 4 воспитанника КОУ «Порецкий детский дом имени И. Н. Ульянова» Минобразования Чувашии.
✍Психолого-педагогическое обследование проводилось с целью определения нуждаемости или не нуждаемости создания специальных условий для получения образования учащимися с задержкой психического развития при переходе с уровня начального общего образования на основное общее образование и программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, служащих для выпускников с ограниченными возможностями здоровья (с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)).
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпк #выезднаясессия2023 #шумерлинскаяоши
#топблог

Просмотров: 117 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar