Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Заседание Клуба замещающих семей «Мир добра»
11:17
Заседание Клуба замещающих семей «Мир добра»

Самое ценное у каждого человека - это его семья. О взаимоотношениях в семье, как их наладить, какие методы воздействия мы обычно применяем и какой это приносит результат - об этом и многом другом в преддверии Нового года говорили на очередном заседание Клуба замещающих семей «Мир добра», которое состоялось 23 декабря 2021 г. в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии и в котором приняли участие приемные родители и кандидаты в замещающие родители г. Канаш, Канашского, Янтиковского, Батыревского, Комсомольского, Яльчикского районов республики. Ведь Новый Год – это семейный праздник и так важно создать дома комфортную атмосферу тепла и уюта.
Открыла заседание заместитель директора Гульнара Самсонова.
Педагог-психолог Центра Наталия Шмелева рассказала, как провести праздники – безопасно и с пользой для детей и всей семьи, сделать совместное времяпровождение полезным и интересным. Родители с удовольствием принимали участие в тренинговых упражнениях, делились семейными традициями.
Педагог-психолог Центра Светлана Алексеева пригласила всех в волшебный мир эмоций и детства. Никого не оставили равнодушными воспоминания о ярких моментах уходящего года, хоровод вокруг зеленой красавицы и, конечно же, подарки.
Мероприятие получилось полезным и очень интересным. В заключение встречи родители имели возможность получить индивидуальные консультации у специалистов по интересующим их вопросам.
БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии выражает особую благодарность всем неравнодушным, оказавшим помощь в организации праздника для замещающих семей, в том числе руководству и коллективу ООО «ПРЕССМАРК» за систематически оказываемую благотворительную помощь детям из замещающих семей.
#цоиксд #минобразованиячувашии #клубзамещающихсемей #мирдобра #замещающиесемьичувашии #каждыйребенокдолженжитьвсемье #канашскийрайон #канаш #батыревскийрайон #комсомольскийрайон #янтиковскийрайон #яльчикскийрайон #специалистысопровождения #кураторызамещающихсемей

Просмотров: 332 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar