Главная » 2023 » Август » 10 » Завершено обучение на образовательной платформе «Диалог Регионы»
15:37
Завершено обучение на образовательной платформе «Диалог Регионы»
Успешно завершено обучение на образовательной платформе «Диалог Регионы» по курсу «Академия госпабликов».

Этот курс дает базовые знания администраторам социальных сетей по созданию, ведению и продвижению пабликов государственных учреждений и ведомств.

После успешного прохождения обучения и финального тестирования администратор официальных госпабликов Центра в ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм, учитель-логопед, социальный педагог Центральной ПМПК Татьяна Митина получила именной сертификат АНО «Диалог Регионы» от гендиректора АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимира Табака. Курс пройден по рекомендации ЦУР Чувашской Республики.

На сегодняшний день по госпабликам много требований. Курс позволяет привести все знания в единое целое и систематизировать работу.

Главная задача администратора госпаблика — переводить с официального на доступный каждому язык, переупаковывать повестку в интересный контент.

Напомним, что после изменений в законе «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» все ведомства должны вести официальные страницы в соцсетях.
https://vk.com/wall-173337659_4489
#цоиксд #минобразованиячувашии
#диалогрегионы
#топблог
Просмотров: 818 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar