27 сентября 2023 года в Ресурсном центре сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш прошла очередная встреча с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов.Осень - пора красоты природы. Как красивы деревья, нарядившиеся в дивные разноцветные наряды, цветы своими багровыми соцветиями добавляют осени еще немного красоты.
В такое время мы начали наши встречи с родителями, которые нуждаются в общении, понимании их как родителей особых детей. Только при условии активной деятельности, в которую вовлечены ... Читать дальше »
А Вы знали, что сегодня отмечается День каверзных вопросов?
В 2023/24 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут формироваться из ежегодно пополняемого закрытого банка тем итогового сочинения. Комплекты будут содержать как темы, которые использовались в прошлые годы, так и новые темы, разработанные в 2022 и 2023 гг.
Далеко не всякий человек может решиться взять на воспитание приемного ребенка. Ни одно государственное учреждение, каким бы замечательным оно не было, не заменит детям родителей. И мы благодарны тем людям, которые берут на свои плечи заботы о детях,
27 сентября состоялась очередная онлайн-стажировка, организованная ИРАВ.Семьям. Институт ранней помощи, в которой приняла участие учитель-дефектолог Центральной ПМПК БОУ «ЦО и КСД» Минобразования Чувашии Диана Васильева.
27 сентября в Центре сопровождения и социализации подростков БОУ "ЦО и КСД" Минобразования Чувашии пошла встреча подростков, участников клуба "Психологическая среда".