14:02 Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-го класса | |
Сегодня, 26 июня, в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-го класса Республиканского центра дистанционного образования. Разделить волнительный момент пришли педагоги, родные и близкие ребят. «Дорогие наши выпускники, уважаемые родители и педагоги! Сегодня особенный день – вы заканчиваете школу и делаете первый шаг во взрослую жизнь. Родителей благодарю за воспитание замечательных детей, за ваше неравнодушие, терпение и постоянную поддержку. Педагогам —благодарность за ваш труд, за то, что делились мудростью и верили в каждого ученика. А вам, ребята, я хочу сказать: двери нашей школы всегда открыты для вас. Мы гордимся вами и всегда будем ждать в родных стенах. В добрый путь!»-поздравила директор центра Евгения Петровна Иванова. Впереди у наших выпускников новые испытания и новые возможности – поступление в вузы, выбор профессии, новые знакомства. Новый путь обещает интересные открытия и великие достижения. Не бойтесь мечтать и стремиться к лучшему! Удачи вам, наши дорогие выпускники! Пусть этот путь будет наполнен радостью и счастьем! | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


