Главная » 2026 » Февраль » 9 » Встреча выпускников
13:56
Встреча выпускников

7 февраля в БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Министерства образования Чувашии состоялось тёплое и душевное мероприятие – встреча выпускников.

Директор учреждения, Евгения Петровна Иванова, открыла встречу приветственным словом. В своей речи она пожелала всем выпускникам дальнейших успехов в жизни, крепкого здоровья и покорения новых вершин.

Участники мероприятия – учителя, родители и, конечно же, сами выпускники – окунулись в атмосферу ностальгии и радости. Для них были подготовлены весёлые уроки, которые позволили вновь почувствовать себя учениками и зарядиться позитивной энергией. Выпускники делились достижениями и рассказывали о своих профессиях.

Особые эмоции вызвал специально подготовленный видеоролик, который подарил зрителям моменты лёгкой грусти и ностальгии по школьным годам. Встреча прошла в атмосфере дружеского общения и теплых воспоминаний.

Просмотров: 27 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar