11:34 Выезд в лагерь «Янтарный» Алатырского МО | |
25.06.26 в рамках плана мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией, педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Смоленцева О.Г. и Матвеева А.В. выехали в лагерь «Янтарный» Алатырского МО. Смоленцева О.Г. провела квест-игру «Мы и наше будущее» с целью профилактики употребления ПАВ, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Матвеева А.В. провела интерактивное занятие с элементами тренинга «Безопасный интернет» с целью профилактики деструктивного поведения, терроризма и экстремизма и в рамках информационной безопасности. Идея здорового образа жизни является основным лейтмотивом данного мероприятия! | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


