Главная » 2016 » Декабрь » 22

 

22 декабря 2016 года состоялась ежегодная благотворительная «Чудо Ёлка» для детей из замещающих семей Чувашской Республики. На елку были приглашены более 500  детей практически со всех районов и городов Чувашии вместе со своими родителями! Были проведены конкурсы, организованы выступления любимых героев детских мультфильмов, «химическое шоу». Особенно детям понравилось выступление Снегурочки с Дедом Морозом. Главным сюрпризом для всех была бесплатная игра в зонах территории детства «Киндервиль», расположенной на 5 этаже ТРК «Каскад-Сити».

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и выразил огромную благодарность приемным родителям за то тепло и л ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2016-12-22 | Комментарии (0)

 

22 декабря в Канаше состоялась благотворительная Новогодняя Елка. Организатором праздника был клуб волонтеров «Навстречу друг другу». В интерактивном представлении поучаствовало более 40  маленьких гостей. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и обычные дети г. Канаш и Канашского района. Ребята познакомились с Принцессой Карамелькой, совершили путешествие в Сладкую Страну, где делаются новогодние подарки Деда Мороза.  А потом вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой водили хоровод, рассказывали стихи и пели песни.
Воспитание в детях чувства сострадания, заботы, знакомство  детей с важнейшей добродетелью – милосердием, благотворительностью – главная цель мероприятия. Уже дома, после Елки, многие дети расспрашивали своих родителей, что такое «благотворительность».
На праздник откликнулось много ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2016-12-22 | Комментарии (0)