Главная » 2023 » Июнь » 23

Осуществляется прием заявок на участие во II ежегодном открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества для замещающих семей Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «Созвездие» в соответствии с Постановлением администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики от 10.05.2023 № 575.
Летние каникулы - горячая пора для сознательного саморазвития обучающихся!
Приглашаем принять участие!
Форма заявки здесь
... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Tatius | Дата: 2023-06-23 | Комментарии (0)

23 июня 2023 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. Четыре девятиклассника и пять одиннадцатиклассников получили аттестаты об основном и среднем общем образовании. Один из девятиклассников получил аттестат с отличием. Выпускник одиннадцатого класса пополнил список тех, кто окончил школу с золотой медалью.
С успешным окончанием школы поздравили ребят директор Центра Светлана Васильевна Ильина и учителя. Прозвучали слова благодарности в адрес учителей от учащихся выпускных классов и их родителей.
Мероприятие завершилось фотосессией. И радость, и грусть была на лицах присутствующих.
Позади школьные годы. Впереди – новые возможности и новая жизнь. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! Удачи вам, выпускники 2023 года!

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2023-06-23 | Комментарии (0)