Главная » 2016 » Октябрь » 20 » День открытых дверей в Клубе волонтеров «Навстречу друг другу»
16:29
День открытых дверей в Клубе волонтеров «Навстречу друг другу»

20 октября в г. Канаш Клуб волонтеров «Навстречу друг другу» провел  день открытых дверей.


На Дне открытых дверей новички познакомились с презентацией о Клубе, узнали, как он появился, как у нас все устроено и организовано, как проходят занятия с «особыми» детьми, какие у нас правила, что мы делаем и как помогаем. Даже если человек, ознакомившись с презентацией, решит для себя, что он еще не готов заниматься волонтерской деятельностью, то, по крайней мере, он будет знать, в чем заключается наша миссия. 
В завершении дня состоялось открытие нового сезона занятий с «особыми» детьми. Наши друзья, Мастерская "Чудеса",  помогли с проведением праздника, организовав встречу с мультперсонажами  Лунтиком и Барбоскинами.
Безусловно, наша основная коммуникация друг с другом происходит через социальную сеть. В группе https://vk.com/club89048244 представлена вся основная информация о нашей деятельности. На форуме волонтеры общаются между собой, обсуждают подготовки к поездкам и Клубным мероприятиям, обсуждают рабочие вопросы и решают организационные моменты.
Мы стараемся делать так, чтобы люди осознанно, по велению сердца приходили к нам в Клуб. Это должен быть их выбор и желание. 

 

Просмотров: 1010 | Добавил: rcdo21 | Теги: День открытых дверей в Клубе волонт | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar