Главная » 2018 » Май » 23 » Клуб выпускников
11:55
Клуб выпускников

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии 23 мая 2018 года был проведен Клуб выпускников «Ты не один», посвященный теме «Поиск работы – это тоже работа».
Целью Клуба является формирование базовых и адаптивных компетентностей у выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Чувашской Республики. 
В Клубе приняли участие 13 выпускников Чувашской Республики. Начало мероприятия состоялось в 15.00 часов, с рассмотрения правовых вопросов по сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, юристом центра Ильиной А.И.
Педагогами-психологами Гавриловой О.И., Казаковой М.Ю. службы постинтернатного сопровождения был организован тренинг на тему «Охота на работу». В продолжении мероприятия кондитером Анастасии Кардаш был проведен мастер-класс по приготовлению пиццы и бельгийского шоколада. 
Участники клуба выразили свою благодарность за предоставленную возможность пообщаться, делиться своим жизненным опытом и изъявили желание принять участие в дальнейших встречах. Многие решили для себя выбрать профессию повара-кондитера.

Просмотров: 764 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar