Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Концерт в рамках клуба замещающих родителей «Мир добра»
08:25
Концерт в рамках клуба замещающих родителей «Мир добра»

28 сентября 2018 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в рамках Клуба замещающих родителей «Мир добра» состоялась уже ставшая традиционной «Осеняя встреча», где семьи смогли встретиться с кураторами. Осень дарит подарки – особую красоту природы, осенние дары садов и огородов и новые встречи. 
В этот день подарком для детей и родителей стал концерт, организованный заслуженным работником культуры Чувашии, доцентом кафедры вокального искусства Чувашского государственного института культуры и искусств Валентиной Анатольевной Архиповой в рамках реализации проекта «Дорогою добра», поддержанным Фондом поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». 
В концерте прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении студентов 2 курса кафедры вокального искусства ЧГИКИ Константина Корлякова и Кирилла Гуликовского, студентки 1 курса Марии Чесноковой, а также учащихся Чебоксарской детской музыкальной школы № 5 им. Ф.М. Лукина Александры Рузавиной и Чулпан Камалетдиновой. 
Дети и родители тепло встретили музыкантов, с воодушевлением прослушали духовную, классическую, народную музыку, выразили восхищение виртуозной игрой инструменталистов и высоким исполнительским мастерством певцов. В стенах Центра образования собралось более 60 слушателей.

Просмотров: 726 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar