Главная » 2021 » Ноябрь » 20 » Круглый стол для специалистов органов опеки и попечительства,
12:43
Круглый стол для специалистов органов опеки и попечительства,

19 ноября 2021 года Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии было организовано проведение круглого стола для специалистов органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и специалистов сопровождения замещающих семей с приглашением представителей субъектов профилактики республики в рамках «Дня правовой помощи детям» в формате видеоконференцсвязи.
В его работе приняли участие педагоги-психологи Центра - специалисты сопровождения замещающих семей. Помимо двух ключевых точек в городах Чебоксары и Канаш, подключение было организовано в муниципальных органах опеки и попечительства. Совместное участие в ВКС специалистов ООП и кураторов замещающих семей и последующее обсуждение докладов позволяет вырабатывать единую стратегию в соблюдении и реализации законных прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей. 

ФОТО https://vk.com/wall-173337659_1210

#цоиксд #минобразованиячувашии #деньправовойпомощидетям2021 #замещающиесемьичувашии #специалистысопровождения #кураторызамещающихсемей #каждыйребенокдолженжитьвсемье #защитаправиинтересовдетей #круглыйстол #вкс #цоиксд_канаш #субъектыпрофилактики #сускрпочувашии #наркологическаяслужбачувашии #ибресинскийрайон #цивильскийрайон #ядринскийрайон

Просмотров: 349 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar