Главная » 2023 » Июнь » 16 » Мероприятия с детьми в трудной жизненной ситуации
23:23
Мероприятия с детьми в трудной жизненной ситуации

В отделении помощи семье и детям Канашского комплексного центра социального обслуживания населения Минтруда Чувашии состоялось мероприятие с детьми в трудной жизненной ситуации.
Мероприятие прошло с участием Гульнары Самсоновой, общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка Чувашской Республики в г. Канаш, главного внештатного педагога-психолога Чувашской Республики. Гульнара Хайдаровна обратила внимание ребят на меры предосторожности в дни летних каникул, чтобы эти летние месяцы были безопасными, а также провела занятие с младшими воспитанниками приюта.
Екатерина Максимова, ведущий специалист - эксперт сектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МКУ «ООИМП Администрации города Канаш», провела беседу по профилактике правонарушений.
Педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталия Шмелева провела с подростками тренинг по формированию позитивного опыта взаимоотношений со сверстниками.
Совместно с социальным педагогом РЦСЗС Вероникой Коробовой младшие школьники приняли участие в игровой программе «Веселый лес».

https://vk.com/wall-173337659_4241
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцсзсипс #канашскийкцсон #кдн #топблог

Просмотров: 130 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar