Главная » 2019 » Июнь » 6 » На телефоне доверия каникул не бывает!
08:38
На телефоне доверия каникул не бывает!

05 июня 2019 г. состоялось очередная встреча со студентами ГАПОУ ЧР «Канашский строительный техникум» Минобразования Чувашии, проведенная в рамках реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности «Занятия для подростков по профилактике отклоняющегося поведения и профилактике ПАВ».

Лето – это каникулы, возможность отдохнуть, заняться любимым делом, а также подработать в свободное время.

Социальный педагог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Коробова В.А. напомнила ребятам о том, что если что-то тревожит, то всегда можно позвонить по телефону 8-800-2000-122. Это номер службы детского телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, и их родителям в сложных жизненных ситуациях. Это анонимно, круглосуточно, бесплатно!

Вспомнили так же о правилах «Безопасного лета», в том числе в местах массового отдыха, при посещении леса, меры предосторожности на воде, при использовании электроприборов, газового оборудования, во время прогулок, при пользовании велосипедом, железнодорожным и иным транспортом. В мероприятии приняло участие более 100 обучающихся.

Просмотров: 646 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar