Главная » 2019 » Июнь » 08

У каждого из нас должно быть свое зачарованное место. А там и земля другая, и трава ровная-ровная, гораздо зеленее, чем в других местах, и небо синее, и солнышко яркое. Это единственное место на свете, где можно спокойно посидеть, помечтать или, наоборот, от души набегаться и наиграться, и самое главное, вновь, хоть на несколько мгновений вернуться в детство. Одним из таких мест является школа.
8 июня 2019 г. в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш собрались выпускники школы – интерната. Они закончили ее в далеком 1976 году. В классе было 36 человек, а на встречу прибыло 8. Что же тянет нас в эти старые, но такие родные стены? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой…
Бывшие воспитанники школы – интерната с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, прогулялись по территории инт ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-06-08 | Комментарии (0)

С 20 апреля по 20 мая 2019 г. БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии проводил конкурс слоганов «Детский телефон доверия» 8 800 2000 122. Победители были уже определены. Хотим сообщить, что в группе в ВК «Детский телефон доверия в Чувашии опубликовали слоганы победителей. Напоминаем, что слоганы победителей будут использоваться для изготовления рекламной продукции. Готовую рекламную продукцию для ознакомления будем публиковать в нашей группе. Следите за новостями в нашей группе ВК «Детский телефон доверия в Чувашии и узнавайте обо всём первыми.

Дипломы и свидетельства участников по техническим причинам ещё не готовы. Как будут готовы сообщим дополнительно.

Просмотров: 615 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2019-06-08 | Комментарии (0)