Главная » 2022 » Январь » 21 » О выдаче наградных материалов по итогам регионального этапа Межрегионального конкурса
08:37
О выдаче наградных материалов по итогам регионального этапа Межрегионального конкурса

С 15 ноября по 10 декабря 2021 года состоялся Межрегиональный конкурс социальных видеороликов, мультипликационных фильмов и комиксов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО». Конкурс проводился в Пермском крае, Республике Татарстан, Оренбургской области, Чувашской Республике в рамках рекламно-информационной кампании служб детского телефона доверия 8-800-2000-122 и проекта «КОНСТРУКТОР СОЦИАЛЬНЫХ ПРАКТИК НКО 4: через кризис к стабильности и устойчивому развитию» АНО «Институт социальных практик «ВЕКТОР» (г. Пермь) - победителя конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Основная идея Конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме травли (буллинга)* в детских и молодежных коллективах, формирование бережного отношения к собственной жизни и жизни окружающих, призыв к неравнодушию и объединению против жестокости.
В Чувашской Республике региональный этап конкурса проводился под эгидой Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Чувашской Республике.
БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии приносит свои извинения за задержку выдачи наградных материалов по техническим причинам и сообщает, что сертификаты участников, дипломы победителей и призеров, а также благодарности можно забрать по адресу: г. Чебоксары, ул. Семашко, д.1, справки по тел.: (8352) 51-31-99.
#цоиксд #минобразованиячувашии #уполномоченныйпоправамребенка #ановектор #конструкторсоциальныхпрактик #детскийтелефондоверия #давайтежитьдружно #конкурсвидеороликов #стопбуллинг

Просмотров: 290 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar