Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Объединенное заседание клубов замещающих родителей, посвященное Дню матери
23:39
Объединенное заседание клубов замещающих родителей, посвященное Дню матери

30 ноября 2021 года БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в рамках работы республиканского ресурсного центра сопровождения замещающих семей было организовано и проведено объединенное заседание клубов замещающих родителей, посвященное Дню матери, в дистанционном формате.
Мероприятие открыла директор Центра Светлана Ильина. Татьяна Игоревна Васильева, заведующий сектором организации деятельности по опеке и попечительству и защите прав детей Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, в своём приветственном слове остановилась на проектах, успешно реализуемых в республике и способствующих стабильно высокому уровню семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты сопровождения замещающих семей Наталья Шмелева и Татьяна Шилова провели обучающие занятия о роли матери в гендерном воспитании и влиянии семьи на успешность ребёнка.
Особый эмоциональный настрой создали видеопоздравления от Союза отцов Чувашии, приемных отцов и детей из замещающих семей районов, курируемых специалистами Центра.

https://vk.com/wall-173337659_1240

 #цоиксд #минобразованиячувашии #замещающиесемьичувашии #каждыйребенокдолженжитьвсемье #клубзамещающихсемей #деньматери

Просмотров: 301 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar