Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Обучащиеся РЦДО посетили Чувашский театр юного зрителя им. М.Сеспеля
11:58
Обучащиеся РЦДО посетили Чувашский театр юного зрителя им. М.Сеспеля

29 сентября 2016 года обучающиеся 7,8,9,10 классов  БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии посетили  Чувашский театр юного зрителя им. М.Сеспеля, где просмотрели программный спектакль по пьесе Д.И.Фонвизина «Недоросль».


     Ребята получили истинное художественное и эмоциональное впечатление от содержания режиссёрской идеи Вячеслава Оринова и незабываемой игры актёров, а также идейно-нравственный урок для себя. Спектакль прошёл в доброжелательной, приветливой обстановке. По завершении мероприятия ребята искренне радовались и делились своими мыслями друг с другом, родителями и педагогами по поводу увиденного, а также сфотографировались с героями пьесы Митрофанушкой и госпожой Простаковой. 
     Следует отметить, что это не первая встреча с творческим коллективом ТЮЗа. В прошлые года дети смотрели спектакль «Где живёт театр?», «Поллианна» и был проведён мастер-класс ведущих актёров театра.
     Данное мероприятие состоялось благодаря совместной инициативе учителя русского языка и литературы Никифоровой Н.Г. и администрации ТЮЗа в лице Еливановой В.А.
     Выражаем искреннюю благодарность коллективу Чувашского театра юного зрителя и желаем творческих побед!

Просмотров: 804 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar