Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Подведены итоги заочного этапа Республиканского конкурса «Лучший специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2017 года»
13:28
Подведены итоги заочного этапа Республиканского конкурса «Лучший специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2017 года»

В рамках реализации Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в целях повышения авторитета и статуса районных (городских) комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав с 23 октября по 30 ноября 2017 года в Чувашской Республике объявлен конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2017 года». Конкурс проводится в 2 этапа: очный и заочный. В заочном этапе участвовали 13 специалистов КДНиЗП, которые предоставили жюри конкурсные материалы в виде портфолио на бумажных носителях, где были отражены показатели деятельности комиссии с подтверждающими документами (копии публикаций в средствах массовой информации (ссылки), фотографии и др.).


По итогам рассмотрения конкурсных материалов были определены 7 победителей заочного этапа – это специалисты КДНиЗП администраций Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Шумерлинского районов, г.Алатырь, Калининского и Московского районов г.Чебоксары. По итогам испытаний очного этапа республиканского конкурса "Лучший специалист КДН и ЗП 2017 года", который пройдет 30 ноября 2017 г. на базе «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, будут объявлены призеры и победитель.

Просмотров: 974 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar