Главная » 2017 » Ноябрь » 26

 «Актуальные проблемы педагогики и методики начального образования»

21 ноября 2017 года на психолого-педагогическом факультете ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева» состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы педагогики и методики начального образования», организованная кафедрой педагогики и методики начального образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: Tatius | Дата: 2017-11-26 | Комментарии (0)

26 ноября 2017 года в предверии Международного дня инвалида, который отмечается с 1992 по резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3 декабря, инициативная группа отдела дистанционного обучения детей с ОВЗ в составе учителей Никифоровой Н.Г., Юрковой Э.Н., Ивановой Л.Н., Шендаревой Л.В., а также обучающихся и их родителей Куркова Никиты, Волкова Даниила, Питеркина Даниила, Ивановой Анны, Чернухиной Ольги участвовали в праздничной программе. 
Концерт состоялся в Чебоксарах в ДК им.Хузангая, в программе которого принял участие с художественным номером ученик 9 класса Курков Никита. Он с особым артистизмом и большой искренностью прочитал позитивное стихотворение известной поэтессы Ларисы Рубальской «Пойду за счастьем на базар» и заслужил продолжительные аплодисменты, истинное восхищение зрителей. Номер подготовила учитель русского языка и литературы Никифорова Н.Г.
В этот День мы присоединяемся к этой международной инициативе и желаем всем, кто не равнодушен этой ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2017-11-26 | Комментарии (0)