Главная » 2022 » Август » 10 » Поздравляем коллегу! Вернулись с соревнований с призовым местом!
16:26
Поздравляем коллегу! Вернулись с соревнований с призовым местом!

Со 2 по 7 августа 2022 г. в г. Пермь проходил Открытый Кубок России по спорту слепых - настольный теннис. Местом проведения стал «Спортивный комплекс им. В.П. Сухарева». Соревнования проходили в личном зачете, а так же среди команд регионов России. Выступали представители из 20 регионов, всего 28 женщин и 36 мужчин.
Команда Чувашии была в составе 5 человек, в ее составе  Александра Туктамишева- педагог-психолог БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии.
На соревнованиях желание быть победителем во время личных встреч граничит с сильным волнением. И от того как спортсмен справится со своими эмоциями и чувствами часто зависит победит он или проиграет. Игры проходили на 5-ти столах, расположенных в помещениях спорткомплекса. Самым топовым можно считать стол №2, так как на нем велась прямая трансляция на ЮТУБ канале "Взгляд слепых".
Итак по результатам встреч среди женщин; 8 место - Туктамишова А. Ю., 19 - Кулагина Т. Г. Среди мужчин; 3 место Егоров Э. А., 20 - Городнищев М. В., 25 - Перепелкин П. В.
По итогам командных игр команда Чувашии заняла почетное 3 место, уступив команде Тюмени (2 место), и команде Санкт Петербург (1 место).
Организатор поездки является Чувашская республиканская организация ВОС. 

игры можно посмотреть на ЮТУБ канале "Взгляд слепых" https://www.youtube.com/channel/UCN7UagWPBUAp45E5tHx3..

ссылка на новость. https://csp59.ru/csp/press-tsentr/zavershen-kubok-ros..

Просмотров: 229 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar