Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Психологическая онлайн консультация по skype для приемных родителей
14:31
Психологическая онлайн консультация по skype для приемных родителей

Не секрет, что семья, воспитывающая приемных детей, сталкивается с массой проблем. Очень часто приемные родители нуждаются в помощи, но у них или нет времени, чтоб попасть на прием к психологу, или есть стеснение лично признаться в проблемах, возникающих в процессе воспитания приемных детей.

В рамках проведения республиканской акции «Дети и семья» приемные родители или граждане, желающие ими стать, могут задать любой интересующий их вопрос, психологу прямо у себя дома в привычной обстановке и получить психологическую консультацию в режиме онлайн по skype: psicenter21.

Специалисты нашего Центра: педагоги - психологи и социальные работники проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с устройством детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи, а также вопросам, возникающим в период адаптации приемных детей в замещающей семье и т.д.

Свой вопрос можно оставить на сайте заполнив соответствующую форму или связаться с нами по электронной почте sopr_semia@mail.ru и Вам непременно ответит наш специалист. Бесплатную консультацию можно также получить по телефону горячей линии 8(8352) 53-92-23.

Мы всегда рады помочь тем, кому это нужно!

Просмотров: 941 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar