Главная » 2025 » Апрель » 28 » Рады быть частью значимого всероссийского события
14:43
Рады быть частью значимого всероссийского события

С 23 по 25 апреля 2025 года прошёл III Всероссийский фестиваль цифровых практик в дошкольном образовании «Мама, папа, педагог и я с МЭО — лучшие друзья!». Тема фестиваля — «80 лет Победы: воспитываем с гордостью и памятью» — нашла живой отклик у педагогов со всей страны. Члены Центральной ПМПК Чувашской Республики Светлана Ильдеркина, Татьяна Митина, Наталия Мешкова, Елена Егорова и Людмила Степанова не остались в стороне и тоже приняли участие в мероприятиях фестиваля:
-Викторина и пленарное заседание;
-Мастер-классы, методические мастерские и телемост;
-Итоги всероссийской акции «Карта памяти. Мы помним, мы гордимся!».

Ранее мы писали о том, что педагоги ЦПМПК присоединились к акции. Рады сообщить, что работы специалистов комиссии включены Организаторами в интерактивную карту, размещенную на сайте meo-web.ru/festival-a.... Делимся с вами презентацией ПФО.

Справочно: материал можно использовать для расширения представлений детей о памятниках и памятных местах родного края и всей страны, можно использовать в рамках проведения образовательной и досуговой деятельности, направленной на патриотическое воспитание дошкольников, сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Р.s: в презентации есть и работы наших подписчиков

Просмотров: 106 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar