Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Школа молодежного актива «Лидер–2016» в Янтиковском районе
10:54
Школа молодежного актива «Лидер–2016» в Янтиковском районе

3 декабря на базе Янтиковской СОШ прошла Школа молодежного актива «Лидер–2016». В ней приняли участие педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Гульнара Фархадовна Иванова и Елена Владиславовна Никитина.

Школа проводилась с целью подготовки молодежного актива для помощи в реализации государственной молодежной политики на территории Янтиковского района Чувашской Республики. Её участниками стали лидеры общественных объединений общеобразовательных учреждений (9-11 классы), Координационные советы по делам работающей молодежи сельских поселений, Молодежное Правительство, а также представители молодёжи Янтиковского района Чувашской Республики в возрасте от 18 до 35 лет.

В течение работы Школы молодежного актива обсуждались актуальные проблемы современной молодёжи на 4-х тематических площадках, среди которых: «Проектная деятельность», «Волонтерская деятельность», «Патриотизм», «Пути разрешения конфликтов с самим собой».

Просмотров: 853 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar