Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Сотрудники "ЦО и КСД" участники турнира по мини-футболу среди коррекционных школ Чувашии
11:17
Сотрудники "ЦО и КСД" участники турнира по мини-футболу среди коррекционных школ Чувашии

В субботу, 29 сентября, в В Ибресиснком районе прошел турнир по мини-футболу среди коррекционных школ Чувашии, в котором приняли участие 15 команд из следующих коррекционных школ и учреждений Минобразования Чувашии:

1. БОУ ЧР «Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.

2. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии.

3. БОУ "Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3" Минобразования Чувашии.

4. БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии.

5. БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии.

6. БОУ ЧР «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.

7. Центр финансового обеспечения Минобразования Чувашии.

8. БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии.

9. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3" Минобразования Чувашии.

10. БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии.

11. БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

12. БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

13. БОУ ЧР «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

14. БОУ ЧР "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии.

15. БОУ ЧР  «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

На торжественном открытии собравшихся приветствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтина Федорова, глава администрации Ибресиснкого района Сергей Горбунов, глава Ибресинского городского поселения Николай Майоров, главный судья соревнований Александр Мулгачев.

По положению турнира в команде должно было быть как минимум две женщины. Некоторые команды целиком состояли из представителей "слабого" пола, что однако не сказалось на накале игр - ведь любой проигрыш оказывался последним. Турнир проходил в трех подугруппах по олимпийской системе, три команды победительницы встречались в финале. В итоге упорной борьбы в финале оказались команды Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната, Ибресинской общеобразовательной школы-интерната и Центра финансового обеспечения. Финальные игры проходили по круговой системе - все со всеми. В итоге, выиграв все матчи, победителем турнира стала команда Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната. Второе место завовала команда Ибресинской общеобразовательной школы-интерната, а на почетном третьем месте оказалась команда Центра финансового обеспечения.

Все призеры турнира получили дипломы и медали, а команда победительница кроме этого полчила переходящий кубок. Награждение проводила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтина Федорова. Она пожелала участникам турнира здоровья, бодрости духа, оптимизма и дальнейших побед.

 

Просмотров: 1015 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar